Aller au contenu
jessica

Fall Out Boy tournee europeenne 2009 (4 dates en france)

Messages recommandés

Thursday 5-Mar-09 UK Manchester, Manchester Evening News Arena

Friday 6-Mar-09 UK London, The O2 Arena

Saturday 7-Mar-09 UK Cardiff, Cardiff International Arena

Sunday 8-Mar-09 UK Brighton, The Brighton Centre

Tuesday 10-Mar-09 FRANCE Paris, Zenith

Wednesday 11-Mar-09 FRANCE Bordeaux, Espace Medoquine

Friday 13-Mar-09 SPAIN Madrid, Palacio Vista Alegre - The Center

Saturday 14-Mar-09 FRANCE Montpellier, Le Zenith de Montpellier

Sunday 15-Mar-09 ITALY Milan, Palasharp

Tuesday 17-Mar-09 AUSTRIA Vienna, Gasometer

Wednesday 18-Mar-09 GERMANY München, Tonhalle

Friday 20-Mar-09 GERMANY Cologne, Palladium

Saturday 21-Mar-09 GERMANY Berlin, Columbiahalle

Sunday 22-Mar-09 FRANCE Strasbourg, Le Zenith De Strasbourg

Monday 23-Mar-09 BELGIUM Brussels, AB

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

bordel, encore qu'une date en belgique , c'est honteux !!

 

je =>


sanstitre2dddtz3.png

 

Le mal triomphe par l'inaction des gens de biens

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

te plaint pas ils font les 4 coins de la france sauf le nord ils reivnenent pas à lille

je vais faire le deplacement sur paris

Partager ce message


Lien à poster
Partager sur d’autres sites

Veuillez vous connecter pour commenter

Vous pourrez laisser un commentaire après vous êtes connecté.



Connectez-vous maintenant

×
×
  • Créer...